МЕЖДУНАРОДНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ КОНВЕНТ

29 – 31 марта 2018 года

Уважаемые студенты, аспиранты, молодые ученые! В рамках Молодежного конвента Уральского федерального университета будет проводиться мультидисциплинарная научная конференция «Многомерность общества: человек в социальном взаимодействии»:

- конференция посвящена теоретическим и эмпирическим исследованиям в области социального и гуманитарного знания.

- направления секций по историческим наукам: история России с древности до современности, архивоведение и история госуправления, новая и новейшая история стран Запада и Востока, археология и этнология.

Заявки студентов/аспирантов/молодых ученых на участие в конкурсе и/или конференции принимаются до 9 марта 2018 г. по адресу: сАдрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Тема письма «Многомерность».

Работы участников Конвента, соответствующие требованиям, будут опубликованы в сборнике материалов по итогам работы Конвента с размещением в РИНЦ. Требования представлены на сайте urgi.urfu.ru (раздел «Молодежный конвент», Приложение «Руководство», «Форма заявки для студентов/аспирантов/молодых ученых».).

Тезисы студентов подаются на конкурс только при условии одобрения научным руководителем. Тезисы без сканированного листа с рекомендацией научного руководителя на титульном листе («Рекомендовано к публикации», ФИО, звание и должность, подпись) не рассматриваются.