Уважаемые коллеги,
высылаю Вам информацию о ставшем уже традиционным международном конкурсе дипломных (выпускных квалификационных) работ и магистерских диссертаций по истории России и сопредельных стран «Клио», проводимом в Оренбургском педагогическом университете. Среди наших участников прошлых лет – выпускники вузов Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Уфы, Ульяновска, Пензы, Перми, Астаны, Алма-Аты, Уральска, Актюбинска и ряда других вузов России и Казахстана. Мы благодарны вузам – традиционным участникам нашего Конкурса, рассчитываем на ваше дальнейшее участие и призываем другие высшие учебные заведения попробовать свои силы!
По сравнению с прошлым годом условия не изменились. По-прежнему оргвзнос составляет 1200 руб., по-прежнему электронные варианты текстов дипломных работ, сканы согласий на обработку персональных данных и квитанций об оплате нужно отправлять на мой электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. . Пакет документов очень простой, оформление работ – в соответствии с теми традициями и требованиями, которые были в вашем вузе на момент защиты работы.
Прошу Вас познакомить своих учеников с этой возможностью. Самый крайний срок подачи конкурсных материалов – до 1 ноября 2018 г. Хотя, конечно же, хотелось бы получить их пораньше) Итоги будут подведены 14 ноября.
В конкурсе могут принять участие как работы 2018 года, так и работы прошлых лет (защищенных ранее 2018 г.), что может заинтересовать нынешних аспирантов, магистрантов, практикующих учителей истории.
Конкурс проводится в соответствии с договором-офертой, размещенном на сайте Оренбургского государственного педагогического университета (http://ospu.ru/ru/higher-education/olimpiadi-i-konkursi/olimpiadi-i-konkursi-dlja-studentov), также прилагаю его скан к данному письму.
Будем очень рады Вашему участию!
С уважением,
Сергей Валентинович Любичанковский,