Кафедра всеобщей истории Пермского государственного национального исследовательского университета приглашает на конференцию “Ценностные вызовы глобализационных процессов: между традицией и новацией“, которая состоится 8-9 февраля 2019 г. в Пермском государственном национальном исследовательском университете (ПГНИУ) по адресу: ул. Букирева д.15 к.2.

Заявки на участие – тезисы (500 слов) и краткое академическое CV – просим присылать по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. до 15 декабря 2018 года. Результаты будут объявлены заявителям до 31 декабря 2018 года.

Кафедра всеобщей истории ПГНИУ имеет возможность распределить ограниченное количество трэвел-грантов между участниками конференции. Также мы будем рады предоставить помощь иногородним участникам в поиске отеля в г. Перми.

По итогам конференции планируется участие части докладчиков в подготовке тематического блока в журнале “Вестник Пермского университета. Серия “История”. По всем возникающим вопросам, пожалуйста, обращайтесь на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Координаторы конференции: к.и.н., и.о. зав.каф. всеобщей истории ПГНИУ Дарья Борисовна Вершинина; ассистент кафедры всеобщей истории ПГНИУ Екатерина Сергеевна Бурмистрова.