Уважаемые коллеги!

Кафедра всеобщей истории Пермского государственного национального исследовательского университета приглашает на конференцию “Ценностные вызовы глобализационных процессов: между традицией и новацией“, которая состоится 8-9 февраля 2019 г. в Пермском государственном национальном исследовательском университете (ПГНИУ) по адресу: ул. Букирева д.15 к.2.

Заявки на участие – тезисы (500 слов) и краткое академическое CV – просим присылать по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 15 декабря 2018 года. Результаты будут объявлены заявителям до 31 декабря 2018 года.

Кафедра всеобщей истории ПГНИУ имеет возможность распределить ограниченное количество трэвел-грантов между участниками конференции. Также мы будем рады предоставить помощь иногородним участникам в поиске отеля в г. Перми.

По итогам конференции планируется участие части докладчиков в подготовке тематического блока в журнале “Вестник Пермского университета. Серия “История”. По всем возникающим вопросам, пожалуйста, обращайтесь на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Координаторы конференции: к.и.н., и.о. зав.каф. всеобщей истории ПГНИУ Дарья Борисовна Вершинина; ассистент кафедры всеобщей истории ПГНИУ Екатерина Сергеевна Бурмистрова.